当前位置:首页
> 新闻资讯 > 通知公告

盐城市2019年部分事业单位统一公开招聘资格复审结果及面试人员名单公布(市直)

发布日期:2019-05-27 18:00 [ ] 浏览次数:

 

盐城市2019年部分事业单位统一公开招聘资格复审结果及面试人员名单公布(市直)

序号

部门名称

岗位

类别

岗位编制性质

职位代码

职位名称

招考人数

考生

姓名

其他说明

面试形式及所占比例

备注

1

盐城市委编办

—盐城市绩效考评中心

计算机类

全额拨款

001

计算机工作人员

1

夏  雨

研究生岗位

结构化面试100%

入围面试

2

周挺杰

3

吴  波

4

吴文超

5

孙  峰

个人放弃

6

盐城市卫生健康委员会

—盐城市第一人民医院

会计类

自收自支

015

会计

1

谷艳楠

入围面试

7

丁梦颖

8

陈雅韵

9

唐  永

复审不通过

10

江林彬

个人放弃

11

盐城市卫生健康委员会

—盐城市中医院

财务财会类

差额拨款

018

财务科

1

任冠浩

入围面试

12

宋为勇

13

张莉莉

14

徐  君

15

周迎春

16

翟应武

个人放弃

17

其他类专业技术

020

人事科

1

王  浩

入围面试

18

孙  婷

19

张议文

20

石清清

21

周  颖

22

沈  阳

个人放弃

23

周  茜

24

杨永强

25

霍  翔

26

单姗姗

27

郭鹏程

序号

部门名称

岗位

类别

岗位编制性质

职位代码

职位名称

招考人数

考生

姓名

准考证号

笔试成绩

(百分制)

排名

面试形式及所占比例

备注

28

盐城市委编办

盐城市绩效考评中心

会计类

全额拨款

002

会计

1

周友松

206090602921

81.6

1

结构化面试50%

入围面试

29

马  玉

206090602927

80.4

2

30

徐  榕

206090505413

79.8

3

31

盐城市委政法委

盐城市政法维稳信息中心

管理类

全额拨款

003

文秘综合

1

沙  锦

101090502326

77.9

1

结构化面试50%

入围面试

32

邱  玥

101090501215

75.8

2

33

陈  慧

101090503701

75.5

3

34

盐城市发展和改革委员会

盐城市军粮供应办公室

会计类

全额拨款

004

专业技术岗位

1

孙  亮

206090505206

77.7

1

结构化面试50%

入围面试

35

陈锦梅

206090703919

76.7

2

36

蔡  坚

206090700817

75.5

3

37

盐城市发展和改革委员会

—盐城市公共信用信息中心(市价格监测中心)

计算机类

全额拨款

005

专业技术岗位

2

谢雪婷

204090402511

79.8

1

结构化面试50%

入围面试

38

张泽林

204090403928

78.7

2

39

蒯立堂

204090401613

78.2

3

40

葛奇彪

204090404413

78

4

41

陈陪材

204090402618

77.6

5

42

喻  浩

204090404202

77.4

6

个人放弃

43

蔡志林

204090403422

76.1

7

依次递补,入围面试

44

盐城市住房和城乡建设局

—盐城市园林绿化管理处

会计类

差额拨款

006

专业技术岗

1

李  杰

206090703605

80.1

1

结构化面试50%

入围面试

45

商晓娇

206090701827

76.8

2

46

姜荣华

206090600801

74.1

3

47

其他类专业技术

007

专业技术岗

1

陈冬勤

209090107301

72.9

1

结构化面试50%

入围面试

48

汪  浩

209090207820

70

2

49

季旭东

209090201627

69.7

3

50

盐城市住房和城乡建设局

—盐城市园林绿化管理处

其他类专业技术

差额拨款

008

专业技术岗

2

唐  丹

209090203020

80.7

1

结构化面试50%

入围面试

51

张亚伟

209090103427

75.3

2

52

凌  欣

209090100316

74

3

53

潘丽婷

209090209813

72.5

5

54

韩  笑

209090206521

72.6

4

个人放弃

55

陈  鑫

209090209426

69.9

6

56

刘力萍

209090110506

68.4

8

递补个人放弃

57

江星星

209090302929

69.4

7

依次递补,入围面试

58

程薇薇

209090209825

68.1

9

59

其他类专业技术

009

专业技术岗

1

赵栋辉

209090302021

76.3

2

结构化面试50%

入围面试

60

董姝骐

209090302628

75.2

3

61

王  婷

209090100114

77.4

1

个人放弃

62

严利丽

209090210426

74.5

4

依次递补,入围面试

63

其他类专业技术

差额拨款

010

专业技术岗

2

王霞春

209090210904

74.9

1

结构化面试50%

入围面试

64

张  弛

209090204426

74.4

2

65

戴春毓

209090303729

72

3

66

张舒宇

209090301008

71.8

4

67

徐  震

209090210113

71.8

4

68

张  晨

209090109719

71.6

6

个人放弃

69

吴帅

209090202425

71.4

7

依次递补,入围面试

70

盐城市住房和城乡建设局

盐城市路灯管理处

会计类

差额拨款

011

专业技术岗

1

钱  慧

206090600927

76.8

1

结构化面试50%

入围面试

71

徐梦菲

206090604030

74.2

2

72

孙雪飞

206090700313

73

3

73

其他类专业技术

012

工程管理

1

王泽运

209090107620

77.6

1

结构化面试50%

入围面试

74

陆永哲

209090106511

72.2

2

75

陈  仟

209090301617

72

3

76

仇桂峰

209090202528

72

3

77

盐城市住房和城乡建设局

盐城市建筑工程管理处

其他类专业技术

自收自支

013

专业技术岗

1

陈  勇

209090112514

74.8

1

结构化面试50%

入围面试

78

仇必成

209090301226

68.4

2

79

姜  晨

209090200317

67.6

3

80

盐城市住房和城乡建设局

盐城市城镇排水管理处

其他类专业技术

全额拨款

014

专业技术岗

1

程维静

209090200924

77.1

1

结构化面试50%

入围面试

81

张  潇

209090200904

77.1

1

82

蔡东辉

209090101514

74.2

3

83

盐城市卫生健康委员会

盐城市第一人民医院

其他类专业技术

自收自支

017

文秘

1

孙  吉

209090208713

76.5

1

结构化面试50%

入围面试

84

吴晶晶

209090300122

76.3

2

85

刘曦庆

209090112521

71.5

3

86

盐城市卫生健康委员会

盐城市中医院

其他类专业技术

差额拨款

019

办公室

2

阮勇玲

209090208111

73.6

1

结构化面试50%

入围面试

87

柏海燕

209090206313

73.6

1

88

顾  蓉

209090104518

72.7

3

89

王筱雯

209090207014

72.6

4

90

史永丽

209090206401

71.2

5

91

韩  爽

209090100710

71.2

5

92

盐城市卫生健康委员会

盐城市第四人民医院

会计类

差额拨款

021

会计

1

陈丹雯

206090700227

77.6

1

结构化面试50%

入围面试

93

谈思梦

206090602910

75.5

2

94

倪晨熙

206090603209

72.7

3

95

计算机类

022

软件开发

1

金玉柱

204090401609

73.2

1

结构化面试50%

入围面试

96

盐城市卫生健康委员会

—盐城市口腔医院

其他类专业技术

差额拨款

023

办公室

1

程星星

209090204829

79

1

结构化面试50%

入围面试

97

刘  菲

209090208529

72.7

2

98

顾  婷

209090301726

70.3

3

99

其他类专业技术

024

医务科

1

王  瑾

209090302208

77.7

1

结构化面试50%

入围面试

100

仇阳琴

209090104120

76.4

2

101

康胜鹏

209090201018

75.6

3

102

其他类专业技术

025

人事科

1

虞  勇

209090102925

77

1

结构化面试50%

入围面试

103

周心怡

209090107530

76.3

2

104

董柏玉

209090301013

73

3

105

盐城市教育局

—盐城市田家炳中学

会计类

全额拨款

026

会计

1

徐静文

206090703625

80

1

结构化面试50%

入围面试

106

胡婷婷

206090603126

78.7

2

107

赵中易

206090702122

78

3

108

盐城市教育局

—盐城市盐阜中学

会计类

全额拨款

027

会计

1

姜  舒

206090602205

74.9

1

结构化面试50%

入围面试

109

徐  梅

206090702408

74

2

110

范琳琳

206090701517

74

2

111

严凯丽

206090600618

74

2

112

盐城市水利局

—盐城市机械排灌处

计算机类

差额拨款

028

专业技术类

1

杨冬生

204090404415

81.5

1

结构化面试50%

入围面试

113

陆  洋

204090401127

78.9

2

114

周友刚

204090401324

75.8

3

个人放弃

115

王凯

204090401112

67.8

4

依次递补,入围面试

116

会计类

029

专业技术类

1

俞  娟

206090603827

78.3

1

结构化面试50%

入围面试

117

王萍萍

206090602414

74

2

118

仲  曼

206090703414

72.9

3

119

其他类专业技术

030

专业技术类

1

茆汉良

209090102929

70.8

1

结构化面试50%

入围面试

120

陈  玮

209090106529

68.7

2

121

邱宪月

209090204319

67.4

3

122

盐城市交通运输局

—盐城市阜宁船闸管理所

工勤技能类

全额拨款

031

运调员

1

赵媛媛

310090404815

81.5

1

结构化面试50%

入围面试

123

李  奇

310090405019

81

2

124

郭  明

310090405914

80.5

3

125

管理类

032

政秘干事

1

郭  庆

101090504624

73.7

1

结构化面试50%

入围面试

126

陈静婷

101090500115

72.6

2

127

刘  政

101090500808

71.1

3

128

盐城市交通运输局

—江苏省刘庄船闸管理所

工勤技能类

自收自支

033

机电员

1

陈  杰

310090404826

80

1

结构化面试50%

入围面试

129

席  源

310090405821

75.5

2

130

高  越

310090405129

75.5

2

131

盐城市交通运输局

—盐城港引航站

会计类

自收自支

034

会计

1

刘  毅

206090701223

75.5

1

结构化面试50%

入围面试

132

李安然

206090603819

71.1

2

133

毛志凤

206090602120

70.2

3

个人放弃

134

尤成媛

206090601121

67

4

依次递补,入围面试

135

盐城市交通运输局

—盐城市公路养护应急处置中心(盐城市高架养护中心)

其他类专业技术

自收自支

035

道路养护管理

1

夏莹莹

209090110004

72.7

1

结构化面试50%

入围面试

136

陈  浩

209090108323

72

2

137

范明礼

209090209311

71.8

3

138

盐城市民政局

—盐城市社会福利院

会计类

全额拨款

036

会计

1

王倩昱

206090702930

81.9

1

结构化面试50%

入围面试

139

陈露露

206090700617

80.3

2

140

高玉蔚

206090602512

80.2

3

141

盐城市民政局

—盐城市殡仪馆

其他类专业技术

差额拨款

037

文秘

1

王志鹏

209090112129

62.5

1

结构化面试50%

入围面试

142

刘涵元

209090112326

60.5

2

143

张  佳

209090110829

58.1

3

144

王  霞

209090106504

58.1

3

个人放弃,无需递补

145

盐城市民政局

—盐城市社会救助中心

计算机类

全额拨款

038

专业技术人员

1

沈昱成

204090401406

73.5

1

结构化面试50%

入围面试

146

徐诚玉

204090404130

72.7

2

147

蔡  明

204090401107

71.7

3

148

盐城市民政局

—盐城市慈善总会

会计类

全额拨款

039

会计

1

乔云娜

206090600316

76.6

1

结构化面试50%

入围面试

149

成  静

206090600104

75.3

2

150

王怡敏

206090601928

74.4

3

151

盐城市司法局

—盐城市医患纠纷矛盾调处服务中心

其他类专业技术

全额拨款

040

专业技术人员

1

吴雯婷

209090305406

75.5

1

结构化面试50%

入围面试

152

陈明法

209090201007

74.4

2

153

陈春香

209090111519

70.4

3

154

盐城市司法局

—盐城市公职(公司)律师服务中心

法律类

全额拨款

041

专业技术人员

1

吴  琼

203090400812

71.3

1

结构化面试50%

入围面试

155

徐甜甜

203090400529

70.6

2

156

郭  静

203090400218

70

3

157

盐城市统计局

—盐城市统计计算中心

其他类专业技术

全额拨款

042

统计人员

2

沈为燕

209090111723

85.1

1

结构化面试50%

入围面试

158

吴  晶

209090301130

79.8

2

159

刘璟璐

209090305416

79

3

160

吴金丽

209090104827

77.4

4

161

严丽君

209090201419

76.2

5

162

潘菁叶

209090107603

75.7

6

个人放弃

163

唐心语

209090304928

75

7

依次递补,入围面试

164

盐城市文化广电和旅游局

—盐城市图书馆

其他类专业技术

全额拨款

043

读者服务岗

1

潘晨婷

209090206627

79.9

1

结构化面试50%

入围面试

165

梁馨文

209090200228

73.4

2

166

邓如玥

209090303528

72.5

3

167

盐城市邮政管理局

—盐城市邮政业安全中心

计算机类

全额拨款

044

业务科工作人员

1

丁雅雅

204090403201

81.1

1

结构化面试50%

入围面试

168

陈小勇

204090403511

80.4

2

169

邹洁云

204090403515

76.6

3

170

盐城市邮政管理局

—盐城市邮政业安全中心

管理类

全额拨款

045

办公室工作人员

1

彭玲玲

101090503809

79.3

2

结构化面试50%

入围面试

171

刘安定

101090502922

80.6

1

个人放弃

172

郁璐语

101090504028

78.3

3

173

黄宝玉

101090500503

74.9

4

依次递补,入围面试

174

赵益婷

101090501611

69.7

5

175

其他类专业技术

046

办公室工作人员

1

王晶晶

209090107028

79.5

1

结构化面试50%

入围面试

176

许  莹

209090300522

78.4

2

177

孙晓东

209090208130

78.1

3

178

盐城市城市管理局

—盐城市数字化城市管理监督指挥中心

会计类

全额拨款

047

会计

1

任杰义

206090601326

85.1

1

结构化面试50%

入围面试

179

王晓晨

206090602111

81

2

180

吴  莹

206090600711

80.1

3

181

盐城市城市管理局

—盐城市城市亮化与户外广告管理中心

其他类专业技术

差额拨款

048

专业技术

1

易汉鹏

209090208703

75.4

1

结构化面试50%

入围面试

182

吴慧勇

209090205606

72.8

2

183

张南祥

209090101702

71.7

3

184

盐城市民族宗教事务局

—盐城市民族宗教团体服务中心

管理类

全额拨款

049

民族宗教工作人员

1

陆  伟

101090503801

84.1

1

结构化面试50%

入围面试

185

杨小娟

101090500123

78.6

2

186

蒋  侃

101090505016

78.1

3

 

 

 

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统